Сегодня

Виталий Гиберт

9-04-2011, 14:30 1843 171995    
Виталий Гиберт

Отборочный тур в "Битву экстрасенсов"-11 Виталию Гиберту помогли пройти Высшие Силы.


Виталий Гиберт эзотерик и мистик из Элисты. Утверждает, что умеет притягивать к себе людей, особенно противоположный пол. Виталий посвящен в различные тайные знания: от суфизма до каббалы, владеет гипнозом. Информацию Виталий Гиберт получает, связываясь с Высшими Силами, утверждает, что он является всего лишь проводником между мирами. По словам экстрасенса эти Высшие Силы способны на все: изменять будущее, лечить людей и искать пропавших — именно они подсказали ему, в каком из автомобилей находится человек.


Способности проявились у Виталия, когда он был еще совсем ребенком. Надо сказать, что Виталий Гиберт был очень добрым и чутким мальчиком, и уже тогда он замечал несправедливость человеческого общества. Поэтому в семилетнем возрасте маленький Виталий попытался покинуть родительский дом, чтобы начать жизнь подальше от цивилизации с ее жестокостью и несправедливостью. Попытка бегства, однако, не удалась: к вечеру мальчик был найден и возвращен в родительский дом.

Еще в школе Виталий начал интересоваться всем паранормальным и необъяснимым. Однако общество взяло свое. Как и все юноши его возраста, Виталий был озабочен окончанием школы, поступлением в ВУЗ, строил планы будущей карьеры.

Все это не составляло для молодого экстрасенса никакого труда, но в какой-то момент Виталий Гиберт вспомнил о своем предназначении — приносить гармонию в этот несправедливый мир. Он начал изучать психологию, ясновидение, целительство, различные духовные практики, включая рейки, йогу, буддизм, суфизм и многое другое. Посещая духовных наставников, Виталий почувствовал связь с Господом, стал его проводником, помогая привносить Свет и Гармонию в человеческий мир.

Сейчас Виталий Гиберт занимается в основном целительством. Он не считает себя ни колдуном, ни магом, Виталий — проводник Высших Сил. Экстрасенс уверен, что тот, кто желает быть исцелен, должен быть готов к изменению своего мировосприятия и, следовательно, своей жизни.


#1783 написал Елена 13 января 2012 08:11 ·
      
Здравствуйте, Виталий. Мне 23 года, есть проблемы со здоровьем, прошу откликнетесь. Спасибо.

#1782 написал Елена 11 января 2012 22:40 ·
      
Здравствуйте Виталий, прошу Вашей помощи, у нас на протяжении 2-х лет расподается семья. Сил болье нет терпеть, постоянные унижения мужа. не хочу больше так жить иногда хочется руки на себя наложить, куда и к кому только не обращалассь все говорят порча.Помогите хоть советом!!!

#1781 написал Руфинка 11 января 2012 20:28 ·
      
Здравствуйте, как можно с вами связаться?Очень надеюсь и жду ответа,заранее спасибо)

#1780 написал Nadezhda 11 января 2012 12:16 ·
      
Здравствуй Виталя. Я написала тебе на твой личный адрес (прочти). Пропал мальчик 16 лет звать Тимур. Ушел из дома 03 декабря 2011г. и по сегодняшний день не вернулся. Фотографии выслала на электронку. Ты наша последняя надежда. ПОМОГИ

#1779 написал yj 11 января 2012 12:12 ·
      
656

#1778 написал мери 11 января 2012 11:10 ·
      
здравствуйте Виталий я в вас очень верью и нуждаюсь в вашей помощи.Заранее благодарю!!!

#1777 написал Яна Китовер 11 января 2012 07:34 ·
      
Здравствуйте Виталий. Напишите пожалуйста как с вами можно связаться через электронную почту или ваш телефон! С почтением и уважением Яна Китовер.New- York.USA

#1776 написал Ігор 11 января 2012 01:53 ·
      
здарвствуите Виталий!мне очень хотелось бы чтобы вы рассказали о моем будущем, буду очень благодарен вам.

#1775 написал Ксения 10 января 2012 20:58 ·
      
Здравствуйте Виталий! Я очень рада, что вы победили в 11 битве экстрасенсов. Ведь тот дар, который дался вам Богом, даётся не каждому человеку, но вы однин из многих. Я поражена вашими способностями.С победой вас!!!

#1774 написал гульназ 10 января 2012 19:11 ·
      
я не знаю читаете ли вы эти сообщения,но все же хотелось вас поблагодорить за то что вы помогаете людям, вселяете в них надежду,по моей религии нам запрещено верить в экстрасенсов,но вы для меня человек который вершит чудеса.

#1773 написал РАМАЗАН 10 января 2012 14:43 ·
      
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ВИТАЛИ. Я постараюсь Вас сразу вести в тему,мои добрые старание в деле и по жизни ,мне и моим близким друзьям и вообще людям приносит горе или в лучшем случае пустоту,я кому помогаю морально или материально все люди остаются вы пустоте и в горе и они начинают мне мстить и становятся моими врагами.Я не знаю как мне быть я в отчаяние и опустошён морально , материально и физически я уже 5 лет по ночам не сплю и 10 лет спина болит ,все похождение по врачам профессорам,магам и колдунам не приносят никаких положительных результатов.Парою хочется кричать на всю Вселенную в чём дело, что я не так делаю,да и кричу и прошу ,помогите разобраться,Цифра 13 или парные цифры всю жизнь сопровождают меня, надежда только на вас ,а у меня растёт двое маленьких дочери и как им мне помогать,как это им всё очередной раз обойдётся .Я готов на встречу.Я живу Тул ..обл. г Новомосковск .№ тел +7 910 941 08 06 .с уважением Рамазан

#1772 написал Сергей 10 января 2012 13:36 ·
      
Виталий, здравствуйте. Меня зовут Сергей. В детстве был поставлен диагнез вражденный порок сердца, хотели делать операцию, но Слава Богу не сделали по некоторым причинам. В 2009г обрадовали, что ВПС нету. В 2007г поставили диагнез рассеяный склероз и каждый год становиться все хуже. Помогите чем можите. Спасибо. Бог в помощь.

#1771 написал Margaрита 10 января 2012 13:04 ·
      
Только недавно начала смотреть на DVD 11-й сезон, пока не досмотрела, но на этом сайте увидела, что Вы его выиграли. Поздравляю от всей души! Виталий, Вы просто чудо, волшебник! От Вас исходит столько света, тепла, добра, чуткости. Я поражена Вашими способностями. Вы просто молодец, что в таком молодом возрасте стараетесь нести людям свет и добро! В Вас я не чувствую гордыни и тщеславия, как у других экстрасенсов. И наверно, эта чистота душевная Вам помогает… У меня нет к Вам никаких вопросов, просто хочется сказать Вам спасибо, что Вы есть!

#1770 написал rustam5 10 января 2012 12:56 ·
      
Здравствуй Виталий я просто восхищен тем что ты умеешь делать у меня есть способности и я хочу их развивать с чего нужно начинать укажи правильный путь Я живу в Астрахани бывал в Элисте много раз и не догадывался что такие люди существуют и очень близко! Искренне твой поклонник!!!

#1769 написал Ирина Звягина 10 января 2012 11:26 ·
      
Здравствуйте Виталий.
Помогите мне пожалуйста, мне 21 год я замужем, мы хотим зачать ребенка, но у нас не получается уже больше года, мы сдали все необходимые анализы, но причина так и не выяснена, очень надеемся на вашу помощь.
С уважением Ирина.

#1768 написал Софья 10 января 2012 09:48 ·
      
Здравствуйте Виталий!Скажите пожалуйста сможете ли вы мне помочь? Зарание огромное спасибо! С нетерпением буду ждать ответа!!!

#1767 написал Елена 10 января 2012 09:31 ·
      
Здравствуйте Виталий! Очень рада что вы победили!Таких бы людей побольше в мире как вы! Хотела попросить вас рассказать о моей жизни, есть ли опасности или какая-нибудь угроза со здоровьем? У меня летом будет свадьба подскажите мой ли это человек? Если прочитаете это письмо, напишите ответ. буду вам признательна. заранее спасибо.

#1766 написал Любовь Николаевна 10 января 2012 02:27 ·
      
Здравствуйте,Виталий!Посмотрел
а передачу с Вашим участием и стала верить в чудо!Правда битву экстрасенсов мы увидели только в этом году,до этого не удалось. Рады Вашей победе!!! Вы волшебник!!! Можно ли записаться к Вам на прием?Это касается моего ребенка.Я понимаю,что таких писем и просьб много,но буду ждать ответа.Очень надеюсь на Вашу помощь.

#1765 написал РУШАНА 10 января 2012 02:13 ·
      
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВИТАЛИЙ! Меня зовут Рушана,мне44 года,а жизнь будто остановилась.Передо мной стоит стена.....мне её не преодолеть,что происходит не понимаю....что не так? ЕСЛИ ОТВЕТИТЕ буду благодарна ВАМ! Спасибо!

#1764 написал Валерия 10 января 2012 00:58 ·
      
здравствуйте Виталий напишите пожалуйста как с вами можно увидеться или ваш телефон! Извинете ради бога просто у моей доченьки 2,5 года ночные мучительные приступы ставят вроде как астма, мы очень устали а она тем более, увидела вас и не могла поверить,ПОМОГИТЕ пожалуйста, огромное вам спасибо! Жду ответа!! Малышка тоже ждет с нетерпением!

#1763 написал Раиса 10 января 2012 00:47 ·
      
Виталий, здравствуйте!
нужна Ваша помощь.
сообщите на эл.почту, как можно с Вами встретиться
в феврале отпуск, приеду, куда скажите

спасибо

с уважением

#1762 написал пертос 9 января 2012 23:49 ·
      
здравствуй Виталий у меня история 24летней давности но потерять мать давность не имеет мне было 9 лет как в Армении в городе Ленинакан был страшный землетрясение. с нашей семьи погибли 3ое и пропала моя МАТЬ.её видели живой знакомые но в этой каше плохо помнят что с ней случилась каждый искал своих. я тогда тайком от отца пошел к гадалке и она сказала что она жива но я не увижу её никогда и эти слова мне покои не дают уже 24 года. и каждый раз жду новостей, жду когда дверь откроется и она войдет.жду звонка которая скажет где её найти. обращался и на программу "жди меня" и написал на программу "битва экстрасенсов" пока ничего.если сможешь помочь буду на много благодарен надежда на тебя. у меня от неё осталось одно фото. за ранее спасибо! надеюсь мы найдем её живой ..............

#1761 написал Виктор 9 января 2012 23:24 ·
      
Здравствуйте Виталий! Меня зовут Виктор, я 24.11.1960 г.р.Помогите мне пожалуйста. Дело в том, что у меня украли машину Хундай Соната черного цвета г/н Е 175 ЕУ, а точнее я взял деньги у автоперекупов а машину оставил в залог, когда пришел отдавать им деньги они сказали, что машины нету. Я написал заявление в полицию а они в полиции сказали, что я якобы пришел к ним в пьяном виде и забрал машину, Полиция так и записала, даже в розыск машину не объявили сказали, что я сам отдал им машину. Машина кредитная, я оплачиваю по настояшее время кредит а машины нету, банк наложил арест на эту машину, судебные приставы загнали меня в угол даже незнаю, что и делать. Виталий пожалуйста если есть вероятность найти машину то помогите пожалуста, в настояшее время где и у кого она находится и найду ли машину.Дела и в работе абсолютно не идут, в личной жизнь вообше слов у меня нету полная неразбериха,я холост, женшины шарахаются от меня. Дом не могу достроить вот уже более 20 лет и не могу продать, и со здоровьем чувствую, что то не то твориться, одни неудачи преследуют меня. Виталий пожалуйста если есть такая возможность взгляните пожалуйста на все эти проблемы может быть на все эти вопросы и ответ найдется. Что все это может быть.Спасибо Вам большое! С Уважением Виктор,

#1760 написал Виктор 9 января 2012 23:20 ·
      
Здравствуйте Виталий! Меня зовут Виктор, я 24.11.1960 г.р.Помогите мне пожалуйста. Дело в том, что у меня украли машину Хундай Соната черного цвета г/н Е 175 ЕУ, а точнее я взял деньги у автоперекупов а машину оставил в залог, когда пришел отдавать им деньги они сказали, что машины нету. Я написал заявление в полицию а они в полиции сказали, что я якобы пришел к ним в пьяном виде и забрал машину, Полиция так и записала, даже в розыск машину не объявили сказали, что я сам отдал им машину. Машина кредитная, я оплачиваю по настояшее время кредит а машины нету, банк наложил арест на эту машину, судебные приставы загнали меня в угол даже незнаю, что и делать. Виталий пожалуйста если есть вероятность найти машину то помогите пожалуста, в настояшее время где и у кого она находится и найду ли машину.Дела и в работе абсолютно не идут, в личной жизнь вообше слов у меня нету полная неразбериха,я холост, женшины шарахаются от меня. Дом не могу достроить вот уже более 20 лет и не могу продать, и со здоровьем чувствую, что то не то твориться, одни неудачи преследуют меня. Виталий пожалуйста если есть такая возможность взгляните пожалуйста на все эти проблемы может быть на все эти вопросы и ответ найдется. Что все это может быть.Спасибо Вам большое! С Уважением Виктор,

#1759 написал Виктор 9 января 2012 23:16 ·
      
Здравствуйте Виталий! Меня зовут Виктор, я 24.11.1960 г.р.Помогите мне пожалуйста. Дело в том, что у меня украли машину Хундай Соната черного цвета г/н Е 175 ЕУ, а точнее я взял деньги у автоперекупов а машину оставил в залог, когда пришел отдавать им деньги они сказали, что машины нету. Я написал заявление в полицию а они в полиции сказали, что я якобы пришел к ним в пьяном виде и забрал машину, Полиция так и записала, даже в розыск машину не объявили сказали, что я сам отдал им машину. Машина кредитная, я оплачиваю по настояшее время кредит а машины нету, банк наложил арест на эту машину, судебные приставы загнали меня в угол даже незнаю, что и делать. Виталий пожалуйста если есть вероятность найти машину то помогите пожалуста, в настояшее время где и у кого она находится и найду ли машину.Дела и в работе абсолютно не идут, в личной жизнь вообше слов у меня нету полная неразбериха,я холост, женшины шарахаются от меня. Дом не могу достроить вот уже более 20 лет и не могу продать, и со здоровьем чувствую, что то не то твориться, одни неудачи преследуют меня. Виталий пожалуйста если есть такая возможность взгляните пожалуйста на все эти проблемы может быть на все эти вопросы и ответ найдется. Что все это может быть.Спасибо Вам большое! С Уважением Виктор,

#1758 написал Виктор 9 января 2012 23:14 ·
      
Здравствуйте Виталий! Меня зовут Виктор, я 24.11.1960 г.р.Помогите мне пожалуйста. Дело в том, что у меня украли машину Хундай Соната черного цвета г/н Е 175 ЕУ, а точнее я взял деньги у автоперекупов а машину оставил в залог, когда пришел отдавать им деньги они сказали, что машины нету. Я написал заявление в полицию а они в полиции сказали, что я якобы пришел к ним в пьяном виде и забрал машину, Полиция так и записала, даже в розыск машину не объявили сказали, что я сам отдал им машину. Машина кредитная, я оплачиваю по настояшее время кредит а машины нету, банк наложил арест на эту машину, судебные приставы загнали меня в угол даже незнаю, что и делать. Виталий пожалуйста если есть вероятность найти машину то помогите пожалуста, в настояшее время где и у кого она находится и найду ли машину.Дела и в работе абсолютно не идут, в личной жизнь вообше слов у меня нету полная неразбериха,я холост, женшины шарахаются от меня. Дом не могу достроить вот уже более 20 лет и не могу продать, и со здоровьем чувствую, что то не то твориться, одни неудачи преследуют меня. Виталий пожалуйста если есть такая возможность взгляните пожалуйста на все эти проблемы может быть на все эти вопросы и ответ найдется. Что все это может быть.Спасибо Вам большое! С Уважением Виктор,

#1757 написал петрос кушкян 9 января 2012 23:06 ·
      
здравствуй Виталий у меня история 24летней давности но потерять мать давность не имеет мне было 9 лет как в Армении в городе Ленинакан был страшный землетрясение. с нашей семьи погибли 3ое и пропала моя МАТЬ.её видели живой знакомые но в этой каше плохо помнят что с ней случилась каждый искал своих. я тогда тайком от отца пошел к гадалке и она сказала что она жива но я не увижу её никогда и эти слова мне покои не дают уже 24 года. и каждый раз жду новостей, жду когда дверь откроется и она войдет.жду звонка которая скажет где её найти. обращался и на программу "жди меня" и написал на программу "битва экстрасенсов" пока ничего.если сможешь помочь буду на много благодарен надежда на тебя. у меня от неё осталось одно фото. за ранее спасибо! надеюсь мы найдем её живой ..............

#1756 написал Лиана 9 января 2012 22:51 ·
      
Добрый вечер, Виталий. Сегодня вы мне приснились и пытались рассказать что то про мои отношения с моим молодым человеком. У меня сомнения что он именно тот человек,с которым мне можно создавать семью (может быть это просто мой страх). Но этот человек уже 6 лет просто не отпускает меня и в то же время не подпускает ближе.
Пожалуйста, помогите мне. Мне 24года и очень хочется семью, мужа и детей.
Спасибо

#1755 написал Татьяна Владимировна 9 января 2012 22:37 ·
      
Посмотрела в повторе эфиры с Вашим участием. Потрясена! Восхищаюсь! Вы источаете свет, душевную доброту, заботу и огромное участие к проблемам людей. Оставайтесь таким всегда. Поклон Вашим родителям. Разделяю гордость за Вас Вашего отца.От всей души желаю Вам нескончаемых сил, энергии на Вашем благородном и, таком необходимом для нуждающихся,поприще.
С почтением и уважением!

#1754 написал Исмаил 9 января 2012 21:37 ·
      
Добрый вечер Виталий, незнаю правильно ли я делаю,что жалуюсь на судьбу, но очень хочется знать, почему я не могу выйты из долгов, хотя я очень стараюсь,но у меня ничего не получается , как будто злой рок, вот уже более 10 лет продолжается всё это. Ведь у меня было всё и деньги, и радость жизни , а сейчас я живу одним днём.уважаемая Виталий, скажите почему всё так!! Спасибо Вам зарание.