Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02 Июня 2011, 17:35:08
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Битва экстрасенсов: Форум
|-+  Главная категория
| |-+  Общение
| | |-+  умоляю о помощи!!!!!!!!!!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: умоляю о помощи!!!!!!!!!!  (Прочитано 609 раз)
Ветта
Новичок
*

« : 05 Апреля 2011, 12:46:28 »

Сделали порчу на смерть, на расставание с любимым человеком. Мне больше некому помочь, просто умираю... адрес электронной почты
Мечта
Новичок
*

« Ответ #1 : 13 Апреля 2011, 12:42:41 »

а разве порчу снять нельзя?
и почему вы в этом так уверены, что сделали порчу?

верю....
gei
Новичок
*

« Ответ #2 : 26 Апреля 2011, 15:16:24 »

Когда женщина «умоляет о помощи и просто умирает», то помочь в таком состоянии ей может либо «настоящий мужчина», либо беспристрастный человек. Я пишу этот отклик не с целью помочь женщине по имени Ветта, но человеку с этим псевдонимом. Один из победителей «Битвы экстрасенсов» сказал истину о том, что «порча» есть блеф. Я к этим словам добавлю мысль о том, что творение по имени ЧЕЛОВЕК рождено для исполнения функции на стыке миров: МАКРО и МИКРО. И у каждого человека есть функция жизни. ПОЛ человека изначально есть РОК его же. РОК женщин в наше время труднее исполнять, чем РОК мужчин. И трудность эта вовсе не в том, что у Ветты (или у кого-то ещё) отнимают любимого человека, но в том, что эта женщина, получив жизнь у Природы, намеревается жить только для себя, потому что так все вокруг живут. А жизнь Природы, как Создавшего её Мира, её и людей вокруг не интересует. Так  у садовника растут пустоцветы. Но Природа в жизнь полов вносит свои коррективы, чтобы у Неё не рождались Дауны и Паразиты. Этого не понимают земные умы и впадают в панику. А надо, всего-то, стать мудрой женщиной и человеком, и «не метать бисер перед свиньями, дабы они не попрали его ногами». Изменить мир к лучшему может только женщина, которая будет дружить с Природой, а не та, которая сама будет требовать «жениха, богатства и прочее…». Решение ваших трудностей жизни сокрыто в этой плоскости жизни, Ветта.
Vlady
Новичок
*

« Ответ #3 : 02 Мая 2011, 20:08:25 »

Ветта, нет на вас никакой порчи!
вам (или вы сами себе) это внушили.
oxi
Новичок
*

« Ответ #4 : 26 Мая 2011, 11:38:45 »

Ветта мой адрес пишите поговорим,могу помочь
Страниц: [1] Печать