Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Сентября 2011, 14:09:50
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Битва экстрасенсов: Форум
|-+  Главная категория
| |-+  Битва экстрасенсов на ТНТ
| | |-+  помогите найти сына!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: помогите найти сына!  (Прочитано 453 раз)
marinka
Новичок
*

« : 26 Января 2011, 17:27:22 »

Уважаемая програма"Битва екстрасенсов"!Здраствуйте!Сейчас я мама 5-х детей.К вам обращаюсь с горомной,неземоной  прозьбой! Пожалуйста!!!Пожалуйста помогите найти сына.

я вышла замуж в 17 лет, через 2 года В 1988 году 12 апреля я родила сыночка в г.Черновцы(Украина)роддом находится на улице БуковинскоЙ!Малыш родился абсолютно здоровым,два дня мне приносили кормить,потомсыночка забрали на Фастовскую больнице сообщили что у малыша бил порок сердца и он УМЕР!ето случилось1988г.15 апреля.10 дней я пережыла кошмар который врау не пожылаеш! В тот момент муж пытался забрать ребенка с морга,чтобы похоронить но врачи давля на него морально посоветоволи написать отказ от ребенка и не забирать хоронить,мотивируя тем что я буду ходить на кладбище и уйду за сыном!Я чувствую что мой сын жив! Все ети годы и тогда я уверена что мой сын жив!По етому у меня к вам огромная прозьба,огромнишая. Помогите найти сына!

я мама и у меня после него родились 4-и доченьки,с тех пор прошло 22 года,прошу,я незнаю,его могли увести за границу,может в нашем городе. С моей молодостю у меня украли сыночка! Ми с мужем назали его-Юрий!А может и он меня ищет.Помогите розобратся! Мой адрес:г.Черновцы,ул.Заставнянская 91;УКРАИНА.

Я верю и молюсь...

Уверенна в вашей помощи,и жду с нетерпением!

С уважением к вам Галина!!
Аня
Новичок
*

« Ответ #1 : 22 Мая 2011, 08:19:40 »

какой ужас!  ШокированныйМожет обратишься в "Жди меня"?  Непонимающий
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти