Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2011, 07:37:31
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Битва экстрасенсов: Форум
|-+  Главная категория
| |-+  Битва экстрасенсов на ТНТ
| | |-+  Впечатления о пройденных сериях.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Впечатления о пройденных сериях.  (Прочитано 127 раз)
krokazyblike
Новичок
*

« : 03 Декабря 2010, 02:22:54 »

На меня особое впечатление произвела Татьяна Караханова во 2 серии 10 сезона, может у неё и не всегда получалось проходить достойно испытания, но тут она показала на, что она способна. Молодец! Речь идёт о мальчугане, который повесился на спортивном турнике.
Татьяне Караханова которая последней проходила испытание. Еще перед подъездом сказала, что мальчик погиб от удушья. По фотографии ребёнка Татьяна  рассказала причину трагедии и все оказалось правдой.
bomber
Новичок
*

« Ответ #1 : 03 Декабря 2010, 12:50:34 »

Я считаю, что она вообще единственный достойный экстрасенс в этом сезоне. Остальные вообще слабые. Не понимаю всеобщего восхищения Норузи или Люляковой. Норузи просто харизматичный, а Люлякова так вообще актриса какая-то.
Inka
Новичок
*

« Ответ #2 : 03 Декабря 2010, 17:27:38 »

Очень сильные Елена Люлякова, Татьяна Караханова, а МУХСЕН НАРУЗУ СИЛЬНЕЙШИЙ из СИЛЬНЕЙШИХ, он вообще СУПЕР!!!!! Он провидец, лекарь, все видит и чувствует, все через себя пропускает, а самое главное он ЛЕЧИТ!!!!! ЧТО ДАЛЕКО НЕ КАЖДОМУ ДАНО И ПОД СИЛУ!!!!!

Если бы он смог ВСЕХ РОССИЯН избавить от алкоголизма и поставить на ноги инвалидов, то ВСЕ бы на него только и молились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти