Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2011, 12:23:39
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Битва экстрасенсов: Форум
|-+  Главная категория
| |-+  Битва экстрасенсов на ТНТ
| | |-+  Национальность
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Голосование
Вопрос: Сначала читаем, потом тыкаем на ответ.
Цыгане
Русские
Американцы (которые индейцы)
Европейцы
Племенные жители (аборигены)

Автор Тема: Национальность  (Прочитано 269 раз)
iRemaker
Новичок
*

« : 02 Декабря 2010, 22:47:23 »

Как вы считаете, среди какой национальности больше всего людей обладающих таким незаурядными способностями?
Все всегда приписывали такие силы цыганам, но не думаю, что у них ее так много, как говорят. Скорее у них больше уловок и запугиваний.
Русские? Не знаю, среди моих друзей нет и единого экстрасенса. Но возможно они еще не открыли себя для самих же себя?
Делайте ставки господа.
Сепаратор
Новичок
*

« Ответ #1 : 02 Декабря 2010, 22:51:25 »

Честно говоря удивлен, что в опросе был выбор индейцев, обычно о них и думать забывают, не то, что с ними считаться.
Выбрал именно этот народ, т.к. все же считаю, что это единственная нация, которая пошла по пути не технологического развития, а развития духовного, что, как по мне свидетельствует в пользу того, что именно среди них больше всего шаманов (язык не повернулся назвать их экстрасенсами Улыбающийся)
atom
Новичок
*

« Ответ #2 : 02 Декабря 2010, 23:19:46 »

А мне кажется русские! Ведь не зря говорится, что мы один из Богом избранных народов (дабы нести и сохранять веру нашу). Вполне вероятно, что Бог одарил немного больше, чтобы мы могли выполнять возложенную на нас миссию?  Как знать.
bomber
Новичок
*

« Ответ #3 : 03 Декабря 2010, 12:49:01 »

Что-то маленький выбор какой-то. А арабы, например? Кавказцы там всякие.
Сепаратор
Новичок
*

« Ответ #4 : 04 Декабря 2010, 03:40:14 »

ИМХО автор не верит в них ))) В принципе это его топ, он волен создавать его, как сам посчитает нужным, но я бы тоже добавил арабов, все же их не так уж мало на земле.
iRemaker
Новичок
*

« Ответ #5 : 04 Декабря 2010, 04:16:19 »

ХО ХО! Ну вот тут мимо. Я не расист какой-то, прости вылетело из головы. Простите меня все арабы мира )) Я вот сейчас думаю, а ведь и правда среди них много выдающихся людей, не знаю, много ли экстрасенсов, но один Омар Хайам затмит их всех.
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти