Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Декабря 2010, 08:46:40
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Битва экстрасенсов: Форум
|-+  Главная категория
| |-+  Общение
| | |-+  Последняя надежда!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Последняя надежда!  (Прочитано 200 раз)
Валентина 74
Гость
« : 18 Ноября 2010, 12:44:01 »

Мне 36 лет.Лежу в кровати уже пять лет не от того что не могу ходить ,а потому что каждое движение причиняет мне АДСКУЮ боль!Мне не могут выставить диагноз врачи уже пять лет,но боли невыносимые!!!!!!Я не могу даже передать это словами какие боли я испытываю каждый день...каждый час,каждую минуту :cry: и это уже шестой год!!!можно ли рассчитывать на Вашу помощь?Куда я только не обращалась...сколько меня только не резали,но нет ни каких результатов...Пишу и плачу и просто умоляю помочь мне или хотя бы определить что мне лечить надо?Боли по урологии.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2010, 12:46:03 от Валентина 74 » Записан
Валя
Новичок
*

« Ответ #1 : 02 Декабря 2010, 19:35:53 »

Мне 36 лет.Лежу в кровати уже пять лет не от того что не могу ходить ,а потому что каждое движение причиняет мне АДСКУЮ боль!Мне не могут выставить диагноз врачи уже пять лет,но боли невыносимые!!!!!!Я не могу даже передать это словами какие боли я испытываю каждый день...каждый час,каждую минуту :cry: и это уже шестой год!!!можно ли рассчитывать на Вашу помощь?Куда я только не обращалась...сколько меня только не резали,но нет ни каких результатов...Пишу и плачу и просто умоляю помочь мне или хотя бы определить что мне лечить надо?Боли по урологии.
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти