Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2011, 10:11:46
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Битва экстрасенсов: Форум
|-+  Главная категория
| |-+  Битва экстрасенсов на ТНТ
| | |-+  Реальность или спланированное шоу
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Реальность или спланированное шоу  (Прочитано 1531 раз)
anat
Новичок
*

« : 15 Февраля 2010, 18:14:38 »

Битва экстрасенсов - реальность или спланированное  шоу. Иногда  посмотрев  очередное  шоу, мурашки  начинают  бегать  по  спине, насколько  точно  экстрасенс  проделывает по ставленое  задание, из  за  этого появляется  мысль  что  все  это  заранее  спланировано  организаторами  шоу. Хотя  посмотрев  на  тупость в поведении определенных  экстрасенсов все же  кажется  вполне  реально Непонимающий
Arfa
Новичок
*

« Ответ #1 : 17 Февраля 2010, 05:35:43 »

Я уверена, что все испытания, которые проходят участники, настоящие и проходят они их тоже по настоящему. Стоит посмотреть на слезы матерей и родных, которые потеряли своих близких, то нет сомнения в реальности происходящего. Разве такое можно спланировать??!

У всего есть прошедше время...
Dr.Money
Новичок
*

« Ответ #2 : 17 Февраля 2010, 07:53:51 »

Я уверена, что все испытания, которые проходят участники, настоящие и проходят они их тоже по настоящему. Стоит посмотреть на слезы матерей и родных, которые потеряли своих близких, то нет сомнения в реальности происходящего. Разве такое можно спланировать??!
Спланировать можно все что угодно, особенно когда на кону стоят большие деньги.  А деньги стоят действительно очень большие. Я имею в виду деньги, которые получает канал ТНТ за рекламу во время этого шоу. На мой взгляд, ни один серьезный экстрасенс не станет участвовать ни в чем подобном, какими бы возможностями он не обладал на самом деле. А участвуют в шоу в основном жулики, которые всю оставшуюся жизнь будут кричать, что они участвовали в "Битве экстрасенсов". Как там они "бились" все забудут, но простачков на такую рекламу клюнет ох как много. А этим "участникам" ничего другого и не надо.
ann
Новичок
*

« Ответ #3 : 19 Февраля 2010, 12:25:46 »

Я верила в правдивость всего происходящего до тех пор, пока Влад Кадони после Битвы экстрасенсов не появился в Доме2. Вот тут-то уж действительно цирк
vkkgw
Новичок
*

« Ответ #4 : 19 Февраля 2010, 12:33:10 »

Это всё шоу! Все участники получают огромные деньги за участие,все спланировано до мелочей, сценарии этого шоу тоже придумывают. Передача стала очень популярна, и имеет очень высокий рейтинг, поэтому её продолжают снимать. Но я уверен на 100% что это всё ШОУ!
Zaza
Пользователь
**

« Ответ #5 : 19 Февраля 2010, 13:12:48 »

Это всё шоу! Все участники получают огромные деньги за участие,все спланировано до мелочей, сценарии этого шоу тоже придумывают. Передача стала очень популярна, и имеет очень высокий рейтинг, поэтому её продолжают снимать. Но я уверен на 100% что это всё ШОУ!

Откуда сведения?
kira-21
Гость
« Ответ #6 : 19 Февраля 2010, 13:21:22 »

Конечно за некоторыми моментами наблюдать очень интересно, и не хочется верить, что это всего лишь сценарий. Но так утверждаю на одном сайте экстрасенсов, куда я недавно заглянула.
Хотя честно скажу, если даже и сценарий, смотреть все равно интересно. Может к настоящим экстрасенсам добавляют некоторых левых для разнообразия?
Olga_Makarova
Новичок
*

« Ответ #7 : 02 Декабря 2010, 08:34:25 »

Думаю, что это не шоу, а реальность. Было бы просто издевательством, если бы ради шоу матерям, потерявшим  своих детей и переживших такой ужас, предлагали бы деньги, пусть и большие.
Сепаратор
Новичок
*

« Ответ #8 : 02 Декабря 2010, 22:41:37 »

Когда я мельком видел эту передачу по ТВ, то меня всегда забавляла мысль: "Никому из этих экстрасенсов никакие их супер силы не помогут с правится с пьяным мексиканцем желающим забрать их кошелек".
А знаете, что забавного в этой мысли? Она истинна.
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти