Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Октября 2010, 19:03:35
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Битва экстрасенсов: Форум
|-+  Главная категория
| |-+  Общение
| | |-+  Помогите
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Помогите  (Прочитано 822 раз)
Ларсон
Новичок
*

« : 31 Июля 2010, 13:33:47 »

Здравствуйте Наталья!Очень хотелось бы попасть к Вам на прием,как это можно сделать?Я живу в Питере,пробовала с Вами связаться в мейл.ру но там странно отвечают,берут сомнения что это Вы.
У меня проблема ,всем женщинам по нашему роду не везет в семейной жизни,по 2- 3 брака,
и все распадается по разным причинам.У меня растет дочь ,переживаю за ее будущее.
Помогите пожайлуста,иногда посещают суицидные мысли,что ничего нельзя изменить.
Хотя я сильный человек,хочу бороться за счастье свое и своих близких
Спасибо заранее.
petrenik
Новичок
*

« Ответ #1 : 08 Августа 2010, 18:32:36 »

Здравствуйте канал тнт и битва экстрасенсов. Вам пишет Петреник Алексей из города Новороссийска,мне 30 лет .Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи.В августе 1993 года,когда мне было 12 лет без причины стало пропадать зрение(хотя до этого времени зрение было стопроцентное).На данный момент,я имею 1-ю группу инвалидности.До сих пор врачи не могут назвать причину и точный диагноз,в лечении результатов тоже нет. Может есть смысл обратиться к народной медицине ? Я просто не знаю что делать,поэтому и решил к вам обратиться за помощью,Вы моя последняя надежда! Подскажите,как избавиться от этого недуга и в чем может быть причина. Есть ли у меня шанс на нормальную жизнь и что мне делать? Пожалуйста помогите и не оставьте без помощи!
Ира
Новичок
*

« Ответ #2 : 26 Сентября 2010, 15:26:54 »

Здравствуйте. Прошу вас о помощи, 2 октября 2009 года на свет появилась моя дочь. Но произошла беда и мнения врачей разделилось и это мешает в лечении моей дочери. Одни говорят что ребенок пострадал в неправильном наблюдении в женской консультации, другие что при родах была занесена инфекция. Заранее спасибо буду благодарна если поможете мне в дальнейшей жизни моего ребенка.
Юля
Новичок
*

« Ответ #3 : 27 Сентября 2010, 16:19:07 »

добрый вечер! Мне 23 года, замуж вышла в 22, спустя 3 месяца после свадьбы забеременела! Вот тут то все и началось, а началось, то что моя свекровь просто была в бешенстве! С момента моей беременности и вплоть до рождения ребенка она меня унижала разными изощренными способами! И каждый раз настраивала моего мужа против меня, хотя мы прекрасно ладили с ним, за всю нашу совместную жизнь не было скандалов, мы понимали друг друга с полу слова, мне казалось, что я живу в сказке, и вдруг в один прекрасный вечер все рухнуло, моя свекровь добилась того, чего хотела, мы с мужем разошлись, я ушла от него, когда не было сил терпеть выходки свекрови! У нас доходило даже до абсурда, она дежурила ночью у нашей с мужем спальни, в случае малейшего шороха забегала к нам со словами-все ли нормально?! ))) и это только малейшая часть того, что она делала! Вот поэтому я и ушла! На руках у меня остался ребенок 1,5 месяца! Сейчас моему сыну будет уже 5 месяце, так моя свекровь настраивает моего мужа не только против меня, но и против нашего ребенка! Он очень резко приезжает к сыну, совершенно не интересуется им. Когда я уходила, я была уверенна, что мой супруг поймет мои чувства, и уйдет со мной, или придет и заберет, но свекровь его как зомбирует, я просто не узнаю его, не могу понять, что с ним происходит! Он сам на себя не похож! Он не хочет меня знать, слушать и слышать, он не общается со мной! Но самое интересное за день до разрыва отношений, он мне подарил шикарный букет, говрил слова любви, как любит меня и сына.
После разрыва, мое состояние с каждым разом все ухудшается, я очень плохо себя чувствую, иногда не чувствую ног. Если кто может, помогите, есть у меня ощущения, что моя свекровь приложила к этому руку, она что то делает..... мой мэил Прошу помощи.
Елена Николаевна
Новичок
*

« Ответ #4 : 01 Октября 2010, 12:22:04 »

Добрый день, канал ТНТ и битва экстрасенсов, меня зовут Елена, мне 33 года, разведена, детей нет. Обращаюсь к Вам за помощью, не складывается личная жизнь, даже просто не могу забеременнеть, куда и к кому я только не обращалась, говорят венец безбрачия, снимают вроде, а результатов нет. Мужчины просто исчезают из моей жизни. Помогите разобраться, что со мной происходит. Буду ждать ответа. Заранее спасибо.
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти