Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Февраля 2010, 20:04:05
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Битва экстрасенсов: Форум
|-+  Главная категория
| |-+  Общение
| | |-+  Знакомимся
| | | |-+  Ночь на Пасху
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Ночь на Пасху  (Прочитано 18 раз)
msvv
Новичок
*

« : 02 Февраля 2010, 21:15:21 »

Всем - здравствуйте! Я - Сергей, предлагаю вам поделиться рассказами о необычных событиях в вашей жизни, связанных с "тем" миром.
   Поздней ночью мне надо было ехать на троллейбусе на вокзал, при переходе через перекрёсток далеко, примерно на километр была видна дорога, по которой должен идти троллейбус - она была пуста. Внезапно увидел, вдогонку за мной бегут двое, орут "Стой!", я побежал к остановке, но людей там не было, меня нагоняли. Я в буквальном смысле взмолился, оглянулся, - подъезжает троллейбус с уже открытой дверью, вскочил туда, двери захлопнулись перед носом шпаны. Это была ночь на Пасху...
Leto
Новичок
*

« Ответ #1 : 03 Февраля 2010, 21:24:54 »

Всем - здравствуйте! Я - Сергей, предлагаю вам поделиться рассказами о необычных событиях в вашей жизни, связанных с "тем" миром.
   Поздней ночью мне надо было ехать на троллейбусе на вокзал, при переходе через перекрёсток далеко, примерно на километр была видна дорога, по которой должен идти троллейбус - она была пуста. Внезапно увидел, вдогонку за мной бегут двое, орут "Стой!", я побежал к остановке, но людей там не было, меня нагоняли. Я в буквальном смысле взмолился, оглянулся, - подъезжает троллейбус с уже открытой дверью, вскочил туда, двери захлопнулись перед носом шпаны. Это была ночь на Пасху...

Здравствуйте, Сергей! Знаете, а мне очень часто помогает, как вы выражаетесь, "тот" мир. Мне даже однажды пришел "оттуда" ответ.
В тот день мне было очень плохо, мне поставили бесплодие. И это женщине в 25 лет. У меня началась жуткая депрессия. Я проплакала весь вечер. Долго не могла уснуть. Чего только не передумала. Под конец я, как вы говорили, взмолилась: "Господи, если ты слышишь все мои просьбы, дай мне знак, пришли весточку из далека."  А сама лежу в кровати и думаю - в 3 часа ночи, что может произойти? И знаете, произошло. Когда раздался телефонный звонок, я чуть с кровати не упала. Это звонил отец (он живет далеко от нас, в другом городе). Ему просто захотелось нам позвонить, а почему и сам не знал. Но я то все поняла. С той поры прошло 10 лет. У меня двое детей. Я счастлива.
BSheva
Новичок
*

« Ответ #2 : 05 Февраля 2010, 23:55:50 »

Возможно не так увлекающее, как у Вас, но не менее мистически.
Утро, 7: 00 , темно, иду на роботу. Слушаю в наушниках музыку. Народу не много, но есть  - все  ( как обычно) спешат куда-то. Ловлю взгляд девушки, что идёт мне на встречу ( белая куртка, привлекательна). Всего миг. Прохожу 10 мин.  - та же девушка, тот же взгляд, но с элементом призрения к  моему испугу ( а я чуть .....) . ОНА повторила каждое движение.
Я не был пьян, это не было дэжавю. Полностью реальная девушка.
Может кто подскажет что это могло быть?Непонимающий

« Последнее редактирование: 06 Февраля 2010, 16:33:47 от admin » Записан
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти