Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
06 Июля 2011, 12:12:46
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Битва экстрасенсов: Форум
|-+  Главная категория
| |-+  Общение
| | |-+  Поговорим
| | | |-+  Финал 11 сезона
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Финал 11 сезона  (Прочитано 1263 раз)
Виола
Новичок
*

« : 18 Июня 2011, 12:08:34 »

Всегда с большим интересом смотрел Битву экстрасенсов. Но, когда специально для бездарного Кадони сделали финал из 4 человек, больше Битву не смотрю.
Lily
Новичок
*

« Ответ #1 : 01 Июля 2011, 20:47:41 »

Поздравляю Виталия Гибера с заслуженной ПОБЕДОЙ !!!!

В течение всего сезона основная "битва" шла между Виталием Гибертом и Викторией Субота, к концу сезона стало очевидно, что победит Гиберд, а поведение Суботы после финала показало, что она  просто недостойна награды. Не ожидала, что она такой мелочный, злой, зависливый человек. Кстати если она ТАКОЙ уж хороший экстрасенс, то должна была бы видеть, что будет всего лишь второй, и не показывать свой мандраж перед камерой.

Виталий, я вас поздравляю!!! Всю битву болела за вас и надеялась, что Вы победите. Мне радостно, что победил сильнейший экстрасенс, а так же правельный, добрый, отзывчивый, сопереживающий ЧЕЛОВЕК.

Желаю Вам счастья и радости, чтоб около Вас было побольше хороших людей,чтоб все проблемы были разрешимы и чтоб все в жизни довалось легко.   
Zaza
Пользователь
**

« Ответ #2 : 02 Июля 2011, 22:35:51 »

Поздравляю Виталия Гибера с заслуженной ПОБЕДОЙ !!!!

В течение всего сезона основная "битва" шла между Виталием Гибертом и Викторией Субота, к концу сезона стало очевидно, что победит Гиберд, а поведение Суботы после финала показало, что она  просто недостойна награды. Не ожидала, что она такой мелочный, злой, зависливый человек. Кстати если она ТАКОЙ уж хороший экстрасенс, то должна была бы видеть, что будет всего лишь второй, и не показывать свой мандраж перед камерой.

Виталий, я вас поздравляю!!! Всю битву болела за вас и надеялась, что Вы победите. Мне радостно, что победил сильнейший экстрасенс, а так же правельный, добрый, отзывчивый, сопереживающий ЧЕЛОВЕК.

Желаю Вам счастья и радости, чтоб около Вас было побольше хороших людей,чтоб все проблемы были разрешимы и чтоб все в жизни довалось легко.   

А Субота, если внимательно смотреть, и сказала, что она знала о том, какое место займёт.
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти