Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Июня 2011, 17:33:40
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Битва экстрасенсов: Форум
|-+  Главная категория
| |-+  Общение
| | |-+  Сколько заплатил Кадони,чтобы попасть в полуфинал?
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Сколько заплатил Кадони,чтобы попасть в полуфинал?  (Прочитано 722 раз)
Natalia
Новичок
*

« : 13 Июня 2011, 20:06:04 »

Интересно кто Кадони сливает информацию? Сколько он заплатил организаторам шоу? Он же ничего не может. Мне так обидно за Виталия Гиберта и Викторию Субботу, не пристало им сражаться вместе с этим лже колдуном. Почему его до  сих пор не выгнали обратно на Дом 2 строить дешевые козни и разносить слухи и сплетни..... Выгоните Владлену домой.... Противно смотреть на его дешевое поведение, пафос, пренебрежительное отношение к людям... Видно как он проходит испытания (что с лабиринтом ему кто-то сказал: "направо, налево, налево тупик", вот и повторял как обезьяна, чтобы не запутаться, это же всем видно. Сколько это будет продолжаться?
Jane Miller
Новичок
*

« Ответ #1 : 14 Июня 2011, 02:25:48 »

да..и правда подозрительно..в предыдущей его битве он показал себя далеко не так..и вряд ли он "растет"..может ТНТ заказало..он же везде пиарит свой статус черного мага
Ольга Николаевна
Новичок
*

« Ответ #2 : 14 Июня 2011, 07:20:03 »

Наталья, здравствуйте. Я хочу обратиться в битву за помощью, но не знаю как отправить сообщение. Дело в том что я его напечатала (может не там где надо было т. е. зашла не туда???), А ВОТ ОТОСЛАТЬ НЕ МОГУ-ОНО НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ?НепонимающийПомогите мне если можете, очень прошу.
Zaza
Пользователь
**

« Ответ #3 : 17 Июня 2011, 21:35:52 »

Наталья, здравствуйте. Я хочу обратиться в битву за помощью, но не знаю как отправить сообщение. Дело в том что я его напечатала (может не там где надо было т. е. зашла не туда???), А ВОТ ОТОСЛАТЬ НЕ МОГУ-ОНО НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ?НепонимающийПомогите мне если можете, очень прошу.

Если вам нужна помощь экстрасенсов или вы желаете стать участником программы, пишите на e-mail:[email protected]
Диана
Новичок
*

« Ответ #4 : 17 Июня 2011, 23:57:02 »

Скажите,кто нибудь знает где находится то место,где собираются экстрасенсы.Хочу попасть на итон,тоесть когда буду вручать статуэтку в виде руки.Кто нибудь знает адрес? Улыбающийся
astro
Новичок
*

http://future2011.tk

« Ответ #5 : 20 Июня 2011, 19:15:01 »

Нашел в сети новый персональный гороскоп от участников битвы экстрасенсов!
Написано, что данный участник тоже участвовал в его составлении.
Составляется индивидуально, для каждого человека по его параметрам.
Очень правдивый. Помог мне не сделать ошибку, за которую бы расплачивался всю жизнь.
А вот и сам
сайт, где можно составить свой персональный гороскоп!

персональный гороскоп от участников битвы экстрасенсов!
Страниц: [1] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти