Всем - здравствуйте! Я - Сергей, предлагаю вам поделиться рассказами о необычных событиях в вашей жизни, связанных с "тем" миром.
Поздней ночью мне надо было ехать на троллейбусе на вокзал, при переходе через перекрёсток далеко, примерно на километр была видна дорога, по которой должен идти троллейбус - она была пуста. Внезапно увидел, вдогонку за мной бегут двое, орут "Стой!", я побежал к остановке, но людей там не было, меня нагоняли. Я в буквальном смысле взмолился, оглянулся, - подъезжает троллейбус с уже открытой дверью, вскочил туда, двери захлопнулись перед носом шпаны. Это была ночь на Пасху...
Здравствуйте, Сергей! Знаете, а мне очень часто помогает, как вы выражаетесь, "тот" мир. Мне даже однажды пришел "оттуда" ответ.
В тот день мне было очень плохо, мне поставили бесплодие. И это женщине в 25 лет. У меня началась жуткая депрессия. Я проплакала весь вечер. Долго не могла уснуть. Чего только не передумала. Под конец я, как вы говорили, взмолилась: "Господи, если ты слышишь все мои просьбы, дай мне знак, пришли весточку из далека." А сама лежу в кровати и думаю - в 3 часа ночи, что может произойти? И знаете, произошло. Когда раздался телефонный звонок, я чуть с кровати не упала. Это звонил отец (он живет далеко от нас, в другом городе). Ему просто захотелось нам позвонить, а почему и сам не знал. Но я то все поняла. С той поры прошло 10 лет. У меня двое детей. Я счастлива.